Во дворце культуры "Моторостроитель" состоялся вечер отдыха для активистов Совета ветеранов. Перед участниками выступил председатель Совета ветеранов С.Л.Симонова. Она подвела итоги уходящего 2023 года и вручила лучшим активистам Совета Благодарственные письма от профсоюзной организации ПАО "ОДК-УМПО".

Песни, танцы, игры- все это создавало веселую и праздничную атмосферу вечера. Наши уважаемые ветераны остались довольны праздником!