Названы лучшие профорганизации УМПО

На очередном заседании профсоюзного комитета ППОО ПАО «ОДК-УМПО» подводились итоги соревнования за звание «Лучшая профсоюзная организация цеха, отдела» за 4 квартал и за 2017 год в целом.

DSCN4701
В соответствии с утвержденным Положением победителями стали:

По механическим цехам за 4 квартал 
1 место – цех 3в2 – председатель цехового комитета Н.П.Колигойда
1 место – цех 8 – председатель цехового комитета О.Л.Миронова
2 место – цех 22а – председатель цехового комитета М.Х.Ависова
3 место – КПРТК – председатель цехового комитета И.Г.Шарипов
3 место – цех 39 – председатель цехового комитета И.В.Морина
за 2017 год
1 место – цех 39 – председатель цехового комитета И.В.Морина
2 место – цех 8 - председатель цехового комитета О.Л.Миронова
2 место – цех 22 – председатель цехового комитета З.Т.Ахметова
3 место – цех 3а2 - председатель цехового комитета Л.М.Салмина
3 место – цех 22а – председатель цехового комитета М.Х.Ависова

По металлургическим цехам: за 4 квартал
1 место – цех 1в корпус 7-7а – председатель цехового комитета В.Б.Соболева
2 место – цех 38 – председатель цехового комитета И.А.Сафина
за 2017 год
1 место – цех 1в корпус 7-7а – председатель цехового комитета В.Б.Соболева
2 место – цех 2а – председатель цехового комитета О.Ю.Бахтина

По сборочным цехам: за 4 квартал
1 место – цех 7б – председатель цехового комитета Р.Ф.Кашаев
за 2017 год
1 место – УВТ – председатель цехового комитета Л.В.Булкова

По вспомогательным цехам: за 4 квартал
1 место – УТЭ – председатель цехового комитета Т.П.Чинчик
2 место – ССКК – председатель цехового комитета Л.Г.Шахматова
3 место – цех 31 – председатель цехового комитета Л.И.Насибулина
за 2017 год
1 место – типография – председатель цехового комитета Н.Н.Миронюк
2 место – цех 15 – председатель цехового комитета О.А.Закирова
3 место – ЦЗЛ – председатель цехового комитета Н.В.Лапина

По инструментальному производству: за 4 квартал
1 место – цех 19в – председатель цехового комитета Р.Х.Хамитова
за 2017 год
1 место – цех 19в – председатель цехового комитета Р.Х.Хамитова

По 1 группе отделов и служб: за 4 квартал
1 место – ОГМетр – председатель профсоюзного бюро С.Е.Кощеева
2 место – ОГТ – председатель профсоюзного бюро А.А.Осипова
3 место – ОГК – председатель профсоюзного бюро М.А.Галимова
за 2017 год
1 место – ОГМетр – председатель профсоюзного бюро С.Е.Кощеева
2 место – ОГК – председатель профсоюзного бюро М.А.Галимова
2 место – ЦКМК – председатель профсоюзного бюро А.М.Сухарева
3 место – ОГМех – председатель профсоюзного бюро У.А.Урманцева

По 2 группе отделов и служб: за 4 квартал
1 место – СОТиОС – председатель профсоюзного бюро Р.М.Баймухаметов
2 место – служба качества – председатель профсоюзного бюро Т.В.Нафикова
3 место – ОАСУТП – председатель профсоюзного бюро А.С.Даутова
3 место – ИЦП – председатель профсоюзного бюро В.В.Чигвинцев
за 2017 год
1 место – СОТиОС – председатель профсоюзного бюро Р.М.Баймухаметов
2 место – служба качества – председатель профсоюзного бюро Т.В.Нафикова
3 место – ИЦП – председатель профсоюзного бюро В.В.Чигвинцев

По непромышленной группе: за 4 квартал
1 место – ДБА (ОРП) – председатель профсоюзного бюро Г.Г.Пихтовникова
за 2017 год
1 место ЦДТ – председатель профсоюзного бюро Н.К.Мустафина

Победители награждены Свидетельствами и Дипломами, профсоюзный актив получит билеты в кино и денежную премию.

С Симонова, заместитель председателя ППОО

 
{jcomments}